Harry Potter - Life After Death

Объявление

Генератор кода Таблицы



На этой неделе не оказалось лучшего. Ролевая растет, и развивается мы не стоим на месте, кто знает может именно ты займешь это место, будучи здесь!

События в игре:

2059 год… 1 сентября. Для кого-то начинается очередной учебный год в школе, для кого-то продолжается работа. Родители первокурсников провожают малышей в начало их обучения премудростям магии! Учёба в Хогвартсе идёт своим ходом. Студенты зарабатывают баллы для своих факультетов. Преподаватели помогают новичкам освоиться. Старшекурсники обучаются магии более сложного уровня. Всё идёт как и должно идти.
●Время: 15 сентября суббота 2059г.
●Погода:
Осенний ветерок гоняет листья по дорогам. На улице еще тепло, лишь мелкие признаки надвигающегося холода...
Огромная просьба следить за сменой игрового времени! Дабы не возникало не приятных ситуаций!



РОЛЕВАЯ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

- Ну что же, мой первый день в Хогвартсе торжественно стартовал. Я приехала сюда вчера поздно вечером, 14 сентября, дабы не наделать шуму среди студентов. Мой первый урок должен состояться в понедельник, если будет хорошая погода, то, надеюсь, директор выделит нам место на улице. На свежем воздухе всегда легче работать. 
   Дениель вышла из своей спальни, накидывая мантию на плечи. Дверь с характерным щелчком закрылась за спиной профессора, и Дениель пошла рассматривать Хогвартс. Она никогда здесь не была, ведь училась она в Шарбаттонской академии, во Франции. Сейчас же Дениель предстояло целый год преподавать трансгрессию в Хогвартсе.
   - Хм... Я слышала, что в получасе от Хогвартса есть симпатичная деревенька Хогсмид, где живут только волшебники. Надеюсь, не все профессора сейчас там, ведь кто-то же должен провести мне экскурсию по замку.
Все так же размышляла Дениель, сворачивая в какой-то коридор. Она шла тихо и медленно, осматривая картины на стенах замка. Их было намного больше, чем в Шармбатоне, что немного расстроило Дениель.
   - Здесь вообще все иначе, другие правила, другие законы. Надеюсь, я смогу прижиться здесь и не разочарую Министерство Магии.
Снова поворот, главное не заблудится. Дениель запоминала дорогу, по которой идет, что бы благополучно вернутся в свою комнату. Проходя мимо окна, женщина отметила, какая хорошая на улице погода и какой прекрасный вид открывается из окна. Настроение улучшалось с каждой секундой, все таки это замок внушал ощущение защищенности и доверия.
   - Интересно, сможет ли Хогвартс стать моим вторым домом на этот год?
Мысленно спрашивала себя Дениель, поворачивая в очередной коридор. Пройдя ещё метров десять, Дениель наткнулась на дверь, с надписью "учительская". На лице профессора появилась улыбка, она нашла то, что искала. Дениель положила руку на ручку двери.

+1

3

Кейт как обычно сидела в учительской комнате и проверяла домашние задания своих студентов. За окном, мягко шурша кронами, роняли листья березы и ивы. Вуд просто обожала осень. Столько красок могла приносить только она. Самые теплые и мягкие цвета. Где-то вдалеке раздался первый признак грозы - гром. Пусть дождь был, частым спутником любого времени года, но Кейт любила дожди. Они успокаивают нервы, постукивая по крышам и барабаня в окна. Выходной. Все профессора и студенты отправились в Хогсмид, но Кейт почему-то предпочла остаться в школе. Может быть всему виной отсутствие мужа. Он еще не вернулся после каникул, уехал в начале августа в Болгарию, в Дурмстранге понадобилась его консультация. Кейт очень скучала по нему. Она вспомнила день их знакомства.
Кейт работала в школе всего один год. Совсем молоденькая и застенчивая. Армандо на тот момент был уже состоявшимся мракоборцем, его даже в шутку сравнивали с самим "Грозным Глазом" Грюмом. Кейт терпеть не могла таких парней как он. Напыщенных и самовлюбленных. Вокруг Армандо всегда вились ведьмы и колдуньи. Даже в тот день когда он явился в Хогвартс устраиваться преподавателем Защиты, он не остался без женского внимания. Как позже он рассказывал, его сильно задел тот факт, что Кейт Вуд вообще не посмотрела в его сторону, когда профессор Поттер привел его в эту самую учительскую и представил коллективу. Он сказал, что именно по этой причине она стала для него объектом для завоевания. Когда приветствия утихли он прошел в тот конец кабинета, где сидела преподавательница трансфигурации и сел рядом даже не спросив разрешения.
- Добрый день! - с наглой улыбкой сказал он. Кейт подняла глаза от своей работы, тут то все и случилось, улыбка которая читалась в его взгляде просто покорила ее. Но она всеми силами старалась не показывать этого, просто не хотела чтобы кто-то подумал, что Вуд решила изменить себе и закрутить роман с "плохим" парнем. Она сопротивлялась этому влечению очень долго, но через год он все же сумел сломать ее на свидание. Так все и закрутилось, она просто потеряла голову, Армандо оказался не таким, как о нем говорили. Ярлык, который она повесила на него, слетел в одно мгновение. Еще через год, она уже стояла у алтаря в свадебном платье, счастливая и влюбленная, вокруг было много народа, но она не видела никого, кроме единственного человека - Армандо Септимуса, ей не верилось в то, что она выходит замуж до того самого момента, как священник спросил у нее:
- Кейт Энн Вуд, берете ли Вы в свои законные мужья Армандо Дилепти Септимуса и клянетесь ли Вы любить и уважать его, в горе и в радости...
- Да... - слово сорвалось с ее губ одновременно со слезой счастья. Армандо поднял вуаль закрывающую ее лицо и горячо поцеловал свою, теперь уже законную жену. Кругом раздались громкие аплодисменты, а двое влюбленных не замечали вокруг ничего кроме собственных глаз и губ.

Кейт наконец отбросила свои мысли и направилась к двери. Она взялась за ручки и распахнула учительскую тут же наткнувшись на новую преподавательницу трансгрессии - Дениэль Беннет.
- Извините. - сказала она.

+1

4

... и, как только дверь открылась, на Дениель наткнулась профессор, которую Дениель не знала.
   -Все таки нужно было сходить вчера на ужин и познакомится со всеми профессорами.
   Подумала Дениель, удерживая равновесие. Из-за неожиданного столкновения Коул чудом осталась на ногах. Возможно, здесь сказывается её спортивная подготовка, или же отсутствие туфлей на каблуках. Именно сегодня женщина решила обуть обычные балетки, вместо туфлей на высоком каблуке. Из-за небольшого роста, носить такие туфли была просто потребность.
   - Извините. - произнесла незнакомка. Дениель ей улыбнулась и ответила:
   - Ничего страшного, - все с той же мягкой улыбкой произнесла Дениель. Сейчас она выбрала стратегию мягко и осторожно отвечать, хотя и с уверенностью и твердость в голосе. Огрызаться в месте, где ты никого не знаешь, и где ты должна будешь жить на протяжении целого года - не совсем верный выбор. Нужно "втереться" в доверие и расположить к себе людей. А потом можно будет проявлять и отрицательные стороны своего характера. И продолжила - Я - новый профессор трансгрессии, Дениель Беннет-Коул. Меня прислали из Министерства вчера вечером, - Дениель протянула руку для рукопожатия и быстрым взглядом окинула профессора. Внешне она казалось очень строгой, хотя, из личного опыта Дениель, она понимала, что на самом деле в почти каждом строгом человеке кроется уверенность, доброта и спокойствие. А эти качества, не считая доброты, Дениель ценила. А доброту Беннет-Коул считала за слабость. Ведь она порождает жалость. А жалость Дениель вообще презирала.
   - Все люди сильные, их не за что жалеть. На человека обрушивается ровно столько испытаний, сколько он может выдержать. Это не заслуживает на жалость. - всегда говорила она. И, возможно, даже была права.

+1

5

Кейт чуть было не сшибла с ног нового профессора. А та в ответ мягко улыбнулась и произнесла - Ничего страшного - и после недолгой паузы она представилась протянув руку для рукопожатия - Я - новый профессор трансгрессии, Дениель Беннет-Коул. Меня прислали из Министерства вчера вечером - Кейт уже знала, кто она, за Дениэль Коул прикрепилась репутация отличного трансгрессора и довольно дерзкой барышни. Ходят слухи, что ее родители были связаны родственными узами с семьей Лейстрейндж. Той самой, члены которой были приближенными лорда Волан-де-Морта, теперь это имя не боялись произносить в слух. Возможно потому, что сейчас все знали об ужасах того времени только из рассказов своих родителей. А зачем бояться того, кто уже никогда не вернется в этот мир? Наверное поэтому Кейт казалось, что совершенно не имеет значения происхождение человека и его гениалогическое древо. То же самое она могла сказать и о Дениэль Беннет. Мало кто хотел бы иметь с ней общее дело. Но все же против решения Министра не попрешь. И вот Дениэль Беннет стоит прямо перед Кейт и с вежливой улыбкой смотрит ей в глаза. Даже и не верится что эта милая леди считается редкой стервой. - Я Кейт Вуд, декан Гриффиндора и профессор трансфигурации. Приятно познакомиться, мисс Беннет - Кейт пожала руку Дениэль. - В учительской сейчас никого нет, вы кого-то искали здесь? - спросила она. - Я слышала, что вы обучались в Шармбатоне, если хотите, я могу провести вам экскурсию по замку, мне как раз сейчас нечем себя занять. А если вы будете бродить здесь одна, то легко можете заблудиться. - Профессор не очень любила проводить время в обществе кого-то кроме Армандо Септимуса, но так как его не было Кейт решила отвлечься от мыслей о нем. Кейт бросила на Коул вопросительный взгляд.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно