Harry Potter - Life After Death

Объявление

Генератор кода Таблицы



На этой неделе не оказалось лучшего. Ролевая растет, и развивается мы не стоим на месте, кто знает может именно ты займешь это место, будучи здесь!

События в игре:

2059 год… 1 сентября. Для кого-то начинается очередной учебный год в школе, для кого-то продолжается работа. Родители первокурсников провожают малышей в начало их обучения премудростям магии! Учёба в Хогвартсе идёт своим ходом. Студенты зарабатывают баллы для своих факультетов. Преподаватели помогают новичкам освоиться. Старшекурсники обучаются магии более сложного уровня. Всё идёт как и должно идти.
●Время: 15 сентября суббота 2059г.
●Погода:
Осенний ветерок гоняет листья по дорогам. На улице еще тепло, лишь мелкие признаки надвигающегося холода...
Огромная просьба следить за сменой игрового времени! Дабы не возникало не приятных ситуаций!



РОЛЕВАЯ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter - Life After Death » Принятые анкеты » ведь, когда краснеешь, это значит да, не так ли?


ведь, когда краснеешь, это значит да, не так ли?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа
Её зовут Дениэль Беннет Мери-Коул, кратко Дениэль Коул. Студенты называют её мисс Коул, а другие преподаватели и знакомые - Дениель. Сокращений девушка не терпит, так же как и прозвищ.
2. Дата рождения и возраст
Дениель родилась весной, а именно 9 марта 2032 года. Как раз после всемирного дня женщин. Сейчас ей 27 лет.
3.Внешность картинкой
жмите сюда
4. Откуда вы узнали о нас?
Честно говоря, не помню.
5. Периодичность посещения
Каждый день. Хотя, возможно в субботу-воскресенье меня не будет.
6. Опыт на ролевых
Достаточный, более 4-5 лет.
7.Связь с вами (никаких фейковых страниц)
Имейл в профиле
8. Кодовое слово из правил
верно
9.Пробный пост

- Здесь, в Хогвартсе, своя жизнь, и она не останавливается ни на секунду, замок этот дышит. И его дыхание – ученики, снующие по коридорам чаще, отчего-то, по ночам. Подрагивающее пламя факелов. Его дыхание – это волнение во время экзаменов, это мысли и даже чувства. Сами того не ведая, все мы это ценим, а те, кто не ценит – здесь не учатся. Все очень просто.
В этих стенах призраки юности давно уже ушедших из жизни, все мы ее оставляем здесь. А теперь... Всего несколько месяцев, и про это место, выросшее в совершенном уголке природы, можно забыть. Но что, в сущности, меняется? Один замок на другой. Меняются люди. Никаких магглов в дальнейшем, ничего этого глаза видеть почти не будут. Здесь, верно, следует облегченно вздохнуть – а мне не хватает воздуха, чтоб это сделать.
Я молчу.
Коридор, по которому я иду, предпочел держать меня в одиночестве, не пуская никого ко мне навстречу.
Так надо. Мое одиночество – мой простор, лишние не требуются.
Я вижу, как темнота меняет свои краски, когда прохожу мимо окна, слышу, как стучат мои каблуки по каменному полу. И в этом и есть настоящая тишина. Потому что нет человеческого голоса.
Это очень успокаивает.
Сейчас коридор свернет налево, я увижу свой кабинет, открою дверь, переступлю порог, войду в свою комнату. Мне смешно все это представлять, кажется, одна и та же пластинка в который раз ходит по кругу, надоело. Но ничего не хочется менять. Не хочется, чтоб кто-то прервал этот замкнутый круг, потому что он создан моими руками.
Мне нравится медленно по реке плыть, не замечать часов. А они – зависимые от галлеонов и времени больные.

Тихо захлопнулась за девушкой дверь комнаты, в темноте был виден лишь ее высокий темный силуэт,  из движений ночью скрыта была вся резкость, хотя ее и без этого вмешательства природы было катастрофически мало. Коул зажгла на конце палочки огонек – она не смогла сдержать улыбки, все же, иногда смешно идти вперед, рассказывая самой себе каждый последующий шаг или мысль.
Дениель подходит к окну, окидывая взглядом Темное озеро.
Кажется, что мисс Коул прибыла в Хогвартс не для того, чтоб остаться там на весь учебный год, а чтобы подписать кое-какие бумаги, переночевать и вернуться в родные пенаты. Наверное, в своем роде она так и думала...
- Ты снова здесь, Дениель – неопределенно проговорила девушка, закрыв глаза.

0

2

Анкета мне нравится, пост хороший, я вас принимаю, пожалуйста пройдите в темы после регистрации

0


Вы здесь » Harry Potter - Life After Death » Принятые анкеты » ведь, когда краснеешь, это значит да, не так ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно