1. Полное имя персонажа (+прозвища)
Шарлотта Элизабет Доусон (Шарли)

2. Дата рождения, курс
9 ноября 2045 года, 4 курс

3. Факультет (распределять будут админы), должность (для работников и профессоров Хогвартса), вид деятельности (для прочих волшебников)
Гриффиндор

4. Биография (не менее 10 строк)
Шарлотта родилась в семье чистокровных волшебников. Её родители Кейт и Патрик работают в Министерстве магии. Помимо Шарлотты в семье есть ещё один ребенок,его зовут Джонни и он уже давно окончил школу и сейчас ищет свое призвание.С Шарлоттой у них очень теплые отношения. Когда она была ребенком он всегда с ней играл и нянчился. С самого детства Шарлотта была непоседой, она всегда изобретала что то новое,и попадала во всякие передряги.
Как и все волшебники в 11 лет она получила сову с письмом, что она зачислена в школу магии и волшебства Хогвартс,она была без ума от счастья и в тот же день Шарлотта с родителями отправилась в Косой переулок.
По прибытию в Хогвартс её распределили в Гриффиндор. Её родители гордились своею дочерью,что она теперь будет учится в самом престижном факультете Хоргвартса. На первом же годе обучения она не блистала знаниями,но это её не сильно волновало. На факультете она нашла много друзей,её все любили за её смекалку и чувство юмора.
Сейчас она учится на 4 курсе в Хогвартсе. И очень хочет попасть в команду Гриффиндора по квидичю, так как она с самого детства летает на метле. Теперь каждые каникулы Шарлотта и Джонни тренируются в полетах на метле.
С выбором профессии на будущее она ещё не определилась,но у неё еще все впереди...

5. Внешность (не менее 4 строк)
У Шарлотты голубые глаза. Рост у неё не высокий, но она и без этого очень заметна. Одежду она предпочитает удобную. Вне Хогвартса она носит футболку, джинсы и кеды. Иногда надевает шляпку или очки, но обязательно берет собой рюкзак и фотоаппарат. Шарлотта не очень любит платья и юбки,но когда надо она их надевает. У Шарлотты вьющие,темно русые волосы. Определенной прически у неё нету,но чаще всего она носит распущенные волосы или собирает их в пучок.

6. Характер (не менее 5 строк)
Шарлотта очень живой человек.Главной чертой её характера является её смекалка и изобретательность. Но иногда она бывает очень вспыльчива и может наорать на кого угодно и потом будет долго об этом сожалеть. Когда Шарлотта попадает в какую то передрягу она очень быстро соображает и действует.
Шарлотта мечтает,что бы все что она запланировала реализовались в будущем и она прикладывает к тому много усилий.
Шарлотта больше всего боится пауков.

7. Домашние животные (не больше 2!)
Котёнок

8. Склонности (добро\зло)
Добро

9. Откуда вы узнали о нас?
С интернета

10.Как часто сможете посещать форум?
Каждый день

11. Опыт на ролевых, в том числе по Гарри Поттеру.
Играю на ролевой игре Сумерки

12. Связь с вами. (никаких фейковых страниц из контакта или мейл ру)
ICQ 598416966

13. Ознакомились с правилами? Введите кодовое слово.
Дымящийся котел

14. Пробный игровой пост (минимум 15 строк)
Шарлотта окончила третий курс свое обучения в Хогвартсе и возвращается домой. На остановке её встречает брат Джонни. Она вылетела с поезда и бросилась в объятия своего брата. Шарлотта была очень рада его видеть.
- Джонни,Джонни, -радостно кричала Шарлотта, Я так рада тебя видеть!!!
Джонни опустил её на землю, взял её тележку и пошел вперед.
- Я тебя тоже очень рад видеть, ответил Джонни, как твоя учёба в Хогвартсе?
- Учеба?,-удивленным голосом спросила Шарлотта, ты же сам знаешь как я учусь.
- Да,вот именно что знаю. Не пора ли тебе бросить свои детские шалости и взяться за голову. Ты ведь уже большая, сказал Джонни
- Джонни,ну как ты так можешь. Ты сам вспомни каким ты был в школе. И хватит этих лекций,ты же не мама с папой, строгим голосом сказала Шарлотта,А кстати...где они,почему они не приехали меня встречать?
- Их не отпустили с роботы, ответил Джонни, у них там в Министерстве что то случилось. Но ты не обижайся на них. Дома тебя ждет сюрприз!
- Сюрприз?, радостным голосом сказала Шарлотта. Я люблю сюрпризы! Я надеюсь это не полный шкаф книжек? Ты же знаешь, что я не люблю читать?
- Нет это не книги, ответил Джонни, Потерпи немного и сама все увидишь. Но тебе бы не помешало хотя бы изредка брать книгу в руки…