Harry Potter - Life After Death

Объявление

Генератор кода Таблицы



На этой неделе не оказалось лучшего. Ролевая растет, и развивается мы не стоим на месте, кто знает может именно ты займешь это место, будучи здесь!

События в игре:

2059 год… 1 сентября. Для кого-то начинается очередной учебный год в школе, для кого-то продолжается работа. Родители первокурсников провожают малышей в начало их обучения премудростям магии! Учёба в Хогвартсе идёт своим ходом. Студенты зарабатывают баллы для своих факультетов. Преподаватели помогают новичкам освоиться. Старшекурсники обучаются магии более сложного уровня. Всё идёт как и должно идти.
●Время: 15 сентября суббота 2059г.
●Погода:
Осенний ветерок гоняет листья по дорогам. На улице еще тепло, лишь мелкие признаки надвигающегося холода...
Огромная просьба следить за сменой игрового времени! Дабы не возникало не приятных ситуаций!



РОЛЕВАЯ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter - Life After Death » Флуд » Флуд <


Флуд <

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

/я как обычно не в тему, но все же/

как вы хоть, дорогие?

0

32

Eva Grays
привет)
вроде нормально) вот создала форум и настраиваю его)
а ты как?

0

33

Danielle Bennett я как всегда вся в учебе и делах. А ты чем?

Eva Grays привет милая. Почему не в тему? Все в тему. Мы ничего. Ты как?

0

34

Kate Wood
настраиваю свою ролевую и собираюсь писать квест сюда)

0

35

Danielle Bennett это просто отлично, я рада, что у нас появился еще один помощник. Мы в тебе нуждались.

0

36

Kate Wood, да я просто в пространстве какая-то потерянная похоже)
а так, девочки, вроде все у меня нормально. даже наверное отчасти хорошо)

0

37

Eva Grays а меня убивает то, что активность этой ролевой ниже нуля. Если уж назвался груздем, так полезай в кузов. Зачем мы ее создавали, если никто ею не занимается? Появилась Дениэль, кинула 2 поста, написала нам квет и пропала. А все почему? Потому что нет активности. Если мы действительно хотим чего-то добиться, то нужно искать игроков.

0

38

я с тобой согласна, Лесь.
вся проблема в том, что сейчас нормальных ролевиков мало. катастрофически мало тех, кто действительно играет и ролит, а не просто называет себя "ролевик".  да и вообще, ролевики сдают свои позиции, как я стала замечать. такое ощущение, что пора проходит.

0

39

Eva Grays да, проходит. Люди меняются. Взрослеют, а те, кто приходит им на смену, не чета.

0

40

да, это уж точно.
на смену им приходят дети, самые натуральные дети. которые не умеют выражать свои мысли красиво и правильно.
те, кто вечно стремится все сделать по-быстрому и без особого желания.
а с такими. тяжело и скучно.

0

41

вот и я об этом. Надо ставить ролевую на ноги. Активно искать игроков.

0

42

Вот наконец-таки добралась и написала анкету, надеюсь вам понравится)))) Сильно не ругайте 8-)

0

43

Alice Hill
Мне понравилось)

0

44

эмм... а что мне дальше делать?

0

45

Сегодня выходной, и все ученики ушли в Хогсмид, а так как ты первокурсница, то ты не можешь туда ходить, поэтому писать придется где-то в Хогвартсе, может быть Ева Грейс составит тебе компанию, ей как раз не с кем играть.

0

46

То есть все, можно начинать? А подпись нужна)))

0

47

Вообще нужна. Можно начинать. Но сначала договорись об игре с Евой.

0

48

так, девоньки. я опять малек затерялась.
играть говорите? с удовольствием.
Лис, давай мы с тобой в ЛС договоримся, что да как)

0


Вы здесь » Harry Potter - Life After Death » Флуд » Флуд <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно